1. Vorsitzender

Klaus Hübner

Auf der Heide 12

35510 Butzbach-Ebersgöns

Tel. 06447 6969

klaus@bjckm.de

Stellvertretender Vorsitzender

Felix Meyer
Tannenbergstr. 12
35519 Rockenberg
Tel: 06033-9735050
ftw.meyer@gmail.com

Schatzmeisterin

Michaela Beppler-Alt
Marienbader Straße 11
35510 Butzbach-Ebersgöns
Tel. 06447 6926
m.beppler-alt@t-online.de

Jugendvorsitzender

Florian Beppler-Alt

Marienbader Straße 11
35510 Butzbach-Ebersgöns
Tel. 06447 6926

f.beppler-alt@mail.de

Teamleiter Sport

Martin Meyer

Am Zipfen 10

35510 Butzbach

Tel. 06033 9756339

martin.m2@gmx.de

Teamleiter Sportstätten

Klaus Keller

Am Borngarten 10

35510 Butzbach-Ebersgöns

Tel. 06447 880909

tollwut-12@web.de

Teamleiter Veranstaltungen

Marius Hübner

Auf der Heide 12

35510 Butzbach-Ebersgöns

Tel. 06447 6969

marius6969@hotmail.de

Teamleiterin Medien & Öffentlichkeitsarbeit

Theresa Beppler-Alt

Marienbader Straße 11

35510 Butzbach-Ebersgöns

Tel. 06447 6926

theresa.beppler-alt@web.de

Veranstaltungen

Machen Sie Werbung für Ihr Unternehmen oder werden Sie privater Bandenpate

TSV Partner